Состав диссертационного совета

Фамилия, имя, отчество Учёная степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки
1 Фисинин Владимир Иванович
Председатель
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
2 Егоров Иван Афанасьевич
Заместитель председателя
доктор биологических наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
3 Ленкова Татьяна Николаевна
Учёный секретарь
доктор биологических наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
4 Андрианова Елена Николаевна
Член совета
доктор биологических наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
5 Архипов Алексей Васильевич
Член совета
доктор биологических наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
6 Волик Виктор Григорьевич
Член совета
Доктор биологических наук, старший научный сотрудник
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
7 Гущин Виктор Владимирович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
8 Егорова Анна Васильевна
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
9 Кавтарашвили Алексей Шамилович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)
10 Коршунова Людмила Георгиевна
Член совета
Доктор биологических наук, старший научный сотрудник
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
11 Кочиш Иван Иванович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
12 Лукашенко Валерий Семенович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)
13 Лысенко Валерий Петрович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)
14 Манукян Вардгес Агавардович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
15 Околелова Тамара Михайловна
Член совета
Доктор биологических наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
16 Османян Артем Карлович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)
17 Ройтер Яков Соломонович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
18 Салеева Ирина Павловна
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)
19 Станишевская Ольга Игоревна
Член совета
Доктор биологических наук
06.02.07 (сельскохозяйственные науки)
20 Титов Владимир Юрьевич
Член совета
Доктор биологических наук
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
21 Топорова Лидия Викторовна
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.08 (сельскохозяйственные науки)
22 Шоль Виктор Готлибович
Член совета
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
06.02.10 (сельскохозяйственные науки)